IRFR9120NTRPBF
IRFR9120NTRPBF
57.81 грн.
10 или более 62.48 грн.
100 или более 60.56 грн.
1000 или более 57.37 грн.
100 или более 60.56 грн.
1000 или более 57.37 грн.
MOSFET DIS.6.6A 100V P-CH TO252(DPAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 40 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 480 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







