IRFS3107TRL7PP
IRFS3107TRL7PP
296.61 грн.
10 или более 290.68 грн.
100 или более 281.78 грн.
1000 или более 266.95 грн.
100 или более 281.78 грн.
1000 или более 266.95 грн.
MOSFET N-CH 75V 240A D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-7 (D2PAK-7) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 240 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 52 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 370 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







