IRFS4227PBF
IRFS4227PBF
106.54 грн.
10 или более 104.41 грн.
100 или более 101.22 грн.
1000 или более 95.89 грн.
100 или более 101.22 грн.
1000 или более 95.89 грн.
MOSFET DIS.62A 200V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 92 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







