IRFS4321PBF
IRFS4321PBF
129.55 грн.
10 или более 126.96 грн.
100 или более 123.08 грн.
1000 или более 116.60 грн.
100 или более 123.08 грн.
1000 или более 116.60 грн.
MOSFET DIS.85A 150V N-CH TO263(D2PAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 85 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 89 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







