IRFS4620TRLPBF
IRFS4620TRLPBF
90.98 грн.
10 или более 89.16 грн.
100 или более 86.43 грн.
1000 или более 81.88 грн.
100 или более 86.43 грн.
1000 или более 81.88 грн.
MOSFET DIS.24A 200V N-CH TO263(D2PAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 144 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 63.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







