IRFS7440TRLPBF
IRFS7440TRLPBF
62.48 грн.
10 или более 61.23 грн.
100 или более 59.35 грн.
1000 или более 56.23 грн.
100 или более 59.35 грн.
1000 или более 56.23 грн.
MOSFET DIS.120A 40V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 24 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 208 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







