IRFU014PBF
IRFU014PBF
61.19 грн.
10 или более 50.04 грн.
100 или более 48.51 грн.
1000 или более 45.96 грн.
100 или более 48.51 грн.
1000 или более 45.96 грн.
MOSFET DIS.7.7A 60V N-CH TO-251AA(I-PAK) THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-251AA (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 75 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 200 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







