IRFU9024NPBF
IRFU9024NPBF
43.82 грн.
10 или более 63.38 грн.
100 или более 61.44 грн.
1000 или более 58.21 грн.
100 или более 61.44 грн.
1000 или более 58.21 грн.
MOSFET DIS.11A 55V P-CH TO251AA(I-PAK) HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-251AA (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 11 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 75 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 47 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 38 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 175 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







