IRFZ44NSTRLPBF
IRFZ44NSTRLPBF
28.61 грн.
10 или более 27.09 грн.
100 или более 26.26 грн.
1000 или более 24.88 грн.
100 или более 26.26 грн.
1000 или более 24.88 грн.
MOSFET DIS.49A 55V N-CH TO263(D2PAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 49 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 95 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 94 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







