IRFZ48NPBF
IRFZ48NPBF
48.33 грн.
10 или более 56.33 грн.
100 или более 54.61 грн.
1000 или более 51.74 грн.
100 или более 54.61 грн.
1000 или более 51.74 грн.
MOSFET DIS.64A 55V N-CH TO220 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 64 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







