IRL3103PBF
IRL3103PBF
39.61 грн.
10 или более 38.82 грн.
100 или более 37.63 грн.
1000 или более 35.65 грн.
100 или более 37.63 грн.
1000 или более 35.65 грн.
MOSFET DIS.64A 30V N-CH TO220AB THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 64 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 57 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 94 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







