IRLB4132PBF
IRLB4132PBF
66.18 грн.
10 или более 53.08 грн.
100 или более 51.46 грн.
1000 или более 48.75 грн.
100 или более 51.46 грн.
1000 или более 48.75 грн.
MOSFET DIS.78A 30V N-CH TO220 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 78 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 44 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







