IRLL014NTRPBF
IRLL014NTRPBF
46.85 грн.
10 или более 26.56 грн.
100 или более 25.74 грн.
1000 или более 24.39 грн.
100 или более 25.74 грн.
1000 или более 24.39 грн.
MOSFET DIS.2A 55V N-CH SOT223 HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 61 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР






