IRLR3636TRPBF
IRLR3636TRPBF
120.51 грн.
10 или более 44.77 грн.
100 или более 43.40 грн.
1000 или более 41.12 грн.
100 или более 43.40 грн.
1000 или более 41.12 грн.
MOSFET DIS.50A 60V P-CH DPAK SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 27 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 143 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







