IRLR7843TRPBF
IRLR7843TRPBF
83.13 грн.
10 или более 76.82 грн.
100 или более 74.47 грн.
1000 или более 70.55 грн.
100 или более 74.47 грн.
1000 или более 70.55 грн.
MOSFET DIS.161A 30V N-CH TO252(DPAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 161 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 39 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







