IRLU7843TRPBF
IRLU7843TRPBF
64.49 грн.
10 или более 63.20 грн.
100 или более 61.27 грн.
1000 или более 58.04 грн.
100 или более 61.27 грн.
1000 или более 58.04 грн.
MOSFET DIS.161A 30V N-CH TO251AA(I-PAK) HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-251AA (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 161 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 39 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







