IRLZ44NPBF
IRLZ44NPBF
55.16 грн.
10 или более 60.63 грн.
100 или более 58.77 грн.
1000 или более 55.68 грн.
100 или более 58.77 грн.
1000 или более 55.68 грн.
MOSFET DIS.47A 55V N-CH TO220AB HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 47 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 80 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







