IXFA10N60P-TRL
IXFA10N60P-TRL
191.20 грн.
10 или более 187.38 грн.
100 или более 181.64 грн.
1000 или более 172.08 грн.
100 или более 181.64 грн.
1000 или более 172.08 грн.
MOSFET DIS.10A 600V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 740 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







