IXFA10N80P
IXFA10N80P
250.69 грн.
10 или более 225.47 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
MOSFET DIS.10A 800V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







