IXFA110N15T2
IXFA110N15T2
340.27 грн.
10 или более 334.09 грн.
100 или более 323.87 грн.
1000 или более 306.82 грн.
100 или более 323.87 грн.
1000 или более 306.82 грн.
MOSFET DIS.110A 150V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 85 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







