IXFA12N65X2
IXFA12N65X2
213.96 грн.
10 или более 211.57 грн.
100 или более 205.09 грн.
1000 или более 194.30 грн.
100 или более 205.09 грн.
1000 или более 194.30 грн.
MOSFET DIS.12A 650V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 155 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 310 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







