IXFA130N10T
IXFA130N10T
191.86 грн.
10 или более 188.03 грн.
100 или более 182.27 грн.
1000 или более 172.68 грн.
100 или более 182.27 грн.
1000 или более 172.68 грн.
MOSFET DIS.130A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 67 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







