IXFA130N10T2-TRL
IXFA130N10T2-TRL
250.44 грн.
10 или более 245.43 грн.
100 или более 237.92 грн.
1000 или более 225.39 грн.
100 или более 237.92 грн.
1000 или более 225.39 грн.
MOSFET DIS.130A 100V N-CH TO263(D2PAK) GIGAMOS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







