IXFA16N50P
IXFA16N50P
252.31 грн.
10 или более 249.15 грн.
100 или более 241.52 грн.
1000 или более 228.81 грн.
100 или более 241.52 грн.
1000 или более 228.81 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







