IXFA16N50P3
IXFA16N50P3
266.37 грн.
10 или более 263.54 грн.
100 или более 255.48 грн.
1000 или более 242.03 грн.
100 или более 255.48 грн.
1000 или более 242.03 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO263(D2PAK) POLAR3 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 360 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







