IXFA16N60P3
IXFA16N60P3
438.87 грн.
10 или более 433.88 грн.
100 или более 420.60 грн.
1000 или более 398.46 грн.
100 или более 420.60 грн.
1000 или более 398.46 грн.
MOSFET DIS.16A 600V N-CH TO263(D2PAK) POLAR3 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 347 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 440 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







