IXFA180N10T2
IXFA180N10T2
360.89 грн.
10 или более 325.25 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
MOSFET DIS.180A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 66 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







