IXFA20N50P3
IXFA20N50P3
191.63 грн.
10 или более 189.67 грн.
100 или более 183.87 грн.
1000 или более 174.19 грн.
100 или более 183.87 грн.
1000 или более 174.19 грн.
MOSFET DIS.20A 500V N-CH TO263(D2PAK) POLAR3 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 380 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







