IXFA220N06T3
IXFA220N06T3
219.74 грн.
10 или более 217.22 грн.
100 или более 210.57 грн.
1000 или более 199.49 грн.
100 или более 210.57 грн.
1000 или более 199.49 грн.
MOSFET DIS.220A 60V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT3
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 38 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 440 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT3 |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







