IXFA22N60P3
IXFA22N60P3
306.61 грн.
10 или более 302.98 грн.
100 или более 293.71 грн.
1000 или более 278.25 грн.
100 или более 293.71 грн.
1000 или более 278.25 грн.
MOSFET DIS.22A 600V N-CH TO263(D2PAK) POLAR3 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 390 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







