IXFA22N65X2-TRL
IXFA22N65X2-TRL
263.42 грн.
10 или более 258.16 грн.
100 или более 250.25 грн.
1000 или более 237.08 грн.
100 или более 250.25 грн.
1000 или более 237.08 грн.
MOSFET DIS.22A 650V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 145 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 145 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







