IXFA230N075T2-TRL
IXFA230N075T2-TRL
330.96 грн.
10 или более 324.34 грн.
100 или более 314.41 грн.
1000 или более 297.86 грн.
100 или более 314.41 грн.
1000 или более 297.86 грн.
MOSFET DIS.230A 75V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 230 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







