IXFA24N60X
IXFA24N60X
347.49 грн.
10 или более 340.54 грн.
100 или более 330.11 грн.
1000 или более 312.74 грн.
100 или более 330.11 грн.
1000 или более 312.74 грн.
MOSFET DIS.24A 600V N-CH TO-263AA ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 175 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







