IXFA26N50P3
IXFA26N50P3
326.73 грн.
10 или более 320.83 грн.
100 или более 311.01 грн.
1000 или более 294.64 грн.
100 или более 311.01 грн.
1000 или более 294.64 грн.
MOSFET DIS.26A 500V N-CH TO263(D2PAK) POLAR3 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 230 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







