IXFA270N06T3
IXFA270N06T3
284.89 грн.
10 или более 279.19 грн.
100 или более 270.65 грн.
1000 или более 256.40 грн.
100 или более 270.65 грн.
1000 или более 256.40 грн.
MOSFET DIS.270A 60V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT3
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 270 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 47 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT3 |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







