IXFA30N25X3
IXFA30N25X3
308.52 грн.
10 или более 302.35 грн.
100 или более 293.10 грн.
1000 или более 277.67 грн.
100 или более 293.10 грн.
1000 или более 277.67 грн.
MOSFET DIS.30A 250V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 82 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 48 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







