IXFA34N65X2
IXFA34N65X2
340.27 грн.
10 или более 334.09 грн.
100 или более 323.87 грн.
1000 или более 306.82 грн.
100 или более 323.87 грн.
1000 или более 306.82 грн.
MOSFET DIS.34A 650V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 164 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







