IXFA36N20X3
IXFA36N20X3
195.27 грн.
10 или более 191.36 грн.
100 или более 185.50 грн.
1000 или более 175.74 грн.
100 или более 185.50 грн.
1000 или более 175.74 грн.
MOSFET DIS.36A 200V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 38 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







