IXFA38N30X3
IXFA38N30X3
275.18 грн.
10 или более 246.31 грн.
100 или более 238.77 грн.
1000 или более 226.20 грн.
100 или более 238.77 грн.
1000 или более 226.20 грн.
MOSFET DIS.38A 300V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 38 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 240 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 34 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







