IXFA44N25X3
IXFA44N25X3
316.83 грн.
10 или более 310.49 грн.
100 или более 300.99 грн.
1000 или более 285.15 грн.
100 или более 300.99 грн.
1000 или более 285.15 грн.
MOSFET DIS.44A 250V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 87 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 240 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 31 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







