IXFA4N100P-TRL
IXFA4N100P-TRL
188.47 грн.
10 или более 184.70 грн.
100 или более 179.05 грн.
1000 или более 169.63 грн.
100 или более 179.05 грн.
1000 или более 169.63 грн.
MOSFET DIS.4A 1000V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







