IXFA4N85X
IXFA4N85X
173.74 грн.
10 или более 170.27 грн.
100 или более 165.06 грн.
1000 или более 156.37 грн.
100 или более 165.06 грн.
1000 или более 156.37 грн.
MOSFET DIS.3.5A 850V N-CH TO-263AA ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 170 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







