IXFA5N100P
IXFA5N100P
224.85 грн.
10 или более 220.35 грн.
100 или более 213.60 грн.
1000 или более 202.36 грн.
100 или более 213.60 грн.
1000 или более 202.36 грн.
MOSFET DIS.5A 1000V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







