IXFA6N120P
IXFA6N120P
572.34 грн.
10 или более 561.52 грн.
100 или более 544.33 грн.
1000 или более 515.68 грн.
100 или более 544.33 грн.
1000 или более 515.68 грн.
MOSFET DIS.6A 1200V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







