IXFA72N30X3
IXFA72N30X3
514.91 грн.
10 или более 556.40 грн.
100 или более 539.37 грн.
1000 или более 510.98 грн.
100 или более 539.37 грн.
1000 или более 510.98 грн.
MOSFET DIS.72A 300V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 72 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 19 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







