IXFA76N15T2
IXFA76N15T2
242.31 грн.
10 или более 237.47 грн.
100 или более 230.20 грн.
1000 или более 218.08 грн.
100 или более 230.20 грн.
1000 или более 218.08 грн.
MOSFET DIS.76A 150V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 69 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







