IXFA7N80P
IXFA7N80P
176.58 грн.
10 или более 173.04 грн.
100 или более 167.75 грн.
1000 или более 158.92 грн.
100 или более 167.75 грн.
1000 или более 158.92 грн.
MOSFET DIS.7A 800V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.44 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







