IXFA80N25X3
IXFA80N25X3
486.56 грн.
10 или более 476.83 грн.
100 или более 462.23 грн.
1000 или более 437.90 грн.
100 или более 462.23 грн.
1000 или более 437.90 грн.
MOSFET DIS.80A 250V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







