IXFA90N20X3
IXFA90N20X3
445.96 грн.
10 или более 437.04 грн.
100 или более 423.66 грн.
1000 или более 401.36 грн.
100 или более 423.66 грн.
1000 или более 401.36 грн.
MOSFET DIS.90A 200V N-CH TO-263AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 95 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







