IXFB100N50P
IXFB100N50P
1925.60 грн.
10 или более 1887.72 грн.
100 или более 1829.93 грн.
1000 или более 1733.62 грн.
100 или более 1829.93 грн.
1000 или более 1733.62 грн.
MOSFET DIS.100A 500V N-CH PLUS264-3 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







